+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Тяжин-Байкал-Тяжин (26.07-07.08)

Цитата Сообщение от andrey8 Посмотреть сообщение

Посмотри ветку Дромфест-2012 Байкал. Там ценники на жилье все расписаны.
    тыкни меня носом пожалуйста, поиск не моя стихия ))
    Дизайн и евроремонт - angarsk-remont.ucoz.ru

Цитата Сообщение от Ness65 Посмотреть сообщение
    ребята вы где такие ценники нашли?!!!
    пзд, месные видать видят номера авто, и ценник ломят.

пы.сы.

про правила ПДД в самую точку попал! ))
    сам ездил в сочи на авто в этом году, был поражен воспитанностью автолюбителей вне иркутской области!
    Дима ты когда на Байкале был последний раз ??????
    Это реальный ценник, я этим летом был на Байкале из- за некоторых обстоятельств не дикарём , а на турбазе на малом море , так вот я снимал домик без удобств , не считая электричества и кроватей , за 2500 в сутки , мало того некоторые друзья были с детьми от 1 мес до года , они брали номера с удобствами за 5000р в сутки!!!!!!!!!!
    RR

Цитата Сообщение от Romario444 Посмотреть сообщение
    Это реальный ценник, я этим летом был на Байкале из- за некоторых обстоятельств не дикарём , а на турбазе на малом море , так вот я снимал домик без удобств , не считая электричества и кроватей , за 2500 в сутки , мало того некоторые друзья были с детьми от 1 мес до года , они брали номера с удобствами за 5000р в сутки!!!!!!!!!!
    я хз где вы отдыхаете!
    Дизайн и евроремонт - angarsk-remont.ucoz.ru

вездесущий Аватар для Sikiro
    Записей в дневнике
    1
    сам ездил в сочи на авто в этом году, был поражен воспитанностью автолюбителей вне иркутской области!
    ты еще в Туве не был... Я мимо Иркутска летом мимо проезжал, водители гораздо адекватнее.
    Не понравился проезд через Канск,да и сам город не понравился
    Это точно, дурацкий городишко!
    Ни одна фотография не передаст красоту Байкала!
    Совершенно с тобой согласен! На это стоит посмотреть!
    Мой первый автомобиль, S-MX RH1 1999г.

HondO bolen гуру Аватар для Mr.Buz
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Romario444 Посмотреть сообщение
    смотря где и через кого оплачивать эти домики !!!
    Я находил обьявы в два раза ниже цены были,а через тур-агента можно замутить по вкусной цене
    Но так туда и не выбрался =)
    SMX - визуально мал , но с ОГРОМНЫМ внутренним миром

HondO bolen гуру Аватар для Mr.Buz
    Записей в дневнике
    2
    А ПДД в Иркутске уже давно отменили
    ПыСы: меньше бы права народ покупал-лучше бы ездили
    SMX - визуально мал , но с ОГРОМНЫМ внутренним миром

Добавлю маленько.Когда ехал назад,с Байкала, не доезжая 10 км до Нижнеудинска у меня сломался прицеп. Вырвало нижнее ухо крепления амортизатора,завернуло ось набок, спасло то что ехал в горку медлено, не было встречных и догоняющих. Отцепил от машины прицеп, с супругой оттащили его с дороги в кювет. Дело было воскресенье вечер, поэтому найти помощи в незнакомом городе даже не надеялся, но мне повезло. На въезде есть предприятие по ремонту грузовиков, вот там мне и помогли.Сторож позвонил, приехал эвакуатор, съездили забрали прицеп,притащили на территорию. Переночевали возле Алзамая, гостиница "У Петра". На следующий день вернулся на базу, договорился о ремонте прицепа,перегрузил некоторые вещи, и уехал. Где то через неделю съездил забрал прицеп. Ездили в двоем, 1700км, туда и обратно,проехали за сутки. Вот такое маленькое приключение.

+ Ответить в теме

Ваши права