+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Патрубки на ГУР

Патрубки на ГУР

Всем клубням привет, столкнулся с проблемой высохшего патрубка из бочонка ГУРа в сам ГУР, стал протекать в месте соединения с ГУРом, оригинальный заказать -дорого и долго, визуально он не армированный, может кто уже менял и какие есть? Контракт не предлагать.
    Последний раз редактировалось Павел; 06.02.2019 в 13:28.

тебе просто резина ??
    Последний раз редактировалось evdakoff65; 07.02.2019 в 00:31.

Не очень понял вопроса.
    Мне шланг нужен, у меня он задубел от времени.

вездесущий Аватар для Triporosenka
    А какие тут варианты.
    Либо оригинал.
    Либо снимать и искать на рынке по конфигурации похожий/близкий от других авто
    Либо купить в любом авто маслостойкий шланг и из него делать. При желании чтобы конфигурировать его под оригинал сделать каркас из проволоки.

У меня сопливили в месте крепления к бачку гура. Сниля родные хомуты и на каждый на дел по два))) обычных хомута. Затянул без фанатизма и все.
    Honda S-MX Lowdown - был.
    Mitsubishi Outlander 3.0

Спасибо, Triporosenka за более менее вменяемый ответ, буду искать, что-то подходящее, а вариант с проволокой-это как? Можно по подробнее.

вездесущий Аватар для Triporosenka
    У тебя же родной шланг имеет свою конфигурацию (изгибы). А простой маслостойкий прямой. Можно не париться и прикрутить его так. Если необходима конфигурация то из сталистой проволоки делаешь изгибы и к ним хомутами крепишь уже свои шланг.
    Но это если пипец как надо)))))
    Honda S-MX Lowdown - был.
    Mitsubishi Outlander 3.0

+ Ответить в теме

Ваши права