Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: !ЛИФТ НЕ ЕДЕТ!

постоянный

!ЛИФТ НЕ ЕДЕТ!

приветствую братья форумчане! заморочился не днях с подъемом машинки. тема уже заезженная, вариантов много. немного покопавшись по форуму/, и общавшись с товарищами я решился по-экпериментировать. приобрел передние стойки от hr-v(gh1),задние амортизаторы от odyssey (ra1), и передние и задние пружины от stepwgn (rf2).
    разобрал машинку, заодно заменил сайлентблоки где только можно, провел ревизию в тормозах заменил мелочёвку и поменял шрусы.
    собрать переднюю стойку воедино, особого труда не составило, немного терпения результат очень даже хорош. пытаюсь вкорячить все это обратно и....нифига! не лезет. ну, думаю, пойду другим путем...опять ничего! хм...и так целый день. ни в какую. не хватает гребанного сантиметра, чтобы накинуть ступицу на шаровую. кто сталкивался с подобной заморочкой, подскажите решение.

флудераст Аватар для AxiDim
    Записей в дневнике
    1
    Ну да с hr-v стойкой собрать подвеску сложнее в разы. Но как то же все у кого стойки с ашера собрали все и ездят. Я взял в привычку разбирать все что мешает. Рычаг сначала одевал шаровую, а затем вставлял сайлнетблоки в подрамник помогая резиновым молоточком. Главное чтоб внутренний привод не вывалился.

всезнайка
    Лифт то как раз и едет! Первый раз мучаешься, а дальше по накатанной тропинке ))
    Ржавый Шмыгалёт, о четырёх пропеллерах, 1997 года рождения

постоянный
    Всем спасибо! Лифт поехал. немного колхоза и грубой физической силы и все получилось Результатом доволен.

Закрытая тема

Ваши права