Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: ПЕРЕДНИЕ РЫЧАГИ со СЪЕМНЫМИ ШАРОВЫМИ. ЗАКАЗ!!!

общительный
    Цитата Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
    Фото-то будет ?
    фото я думаю смогу попросить, уже готовых рычагов у кого то из ребят оставались исходники.

общительный
    Сразу скажу, что 2-3 года назад юзал эту тему в инете. Цена на рычаги была 6000 рублей. Но это было до "кризиса" если можно его так назвать...

флудераст Аватар для AxiDim
    Записей в дневнике
    1
    Если конструктив будит как у всех, кто делал то мне как то не нравиться такой вариант. Т.е. что бы снять рычаг нужно выпрессовывать тягу из кулака. Нельзя чтоль как на тойоте или фольце, открутил три гайки я снял рычаг.

общительный
    Цитата Сообщение от AxiDim Посмотреть сообщение
    Если конструктив будит как у всех, кто делал то мне как то не нравиться такой вариант. Т.е. что бы снять рычаг нужно выпрессовывать тягу из кулака. Нельзя чтоль как на тойоте или фольце, открутил три гайки я снял рычаг.
    Я думаю что будет сделаны рычаги под съемные (как у тойоты) шаровые, а не самому потом выпресовывать на станке. С таким раскладом тогда можно купить дубли и перепресовать на нормальный шар, и все. Чем собираться и развивать эту тему. Я спрошу ребят, да и вообще их нужно подключить к беседе или они уже сидят и читают нашу беседу.

Гурецкий гуру Аватар для Finn
    Записей в дневнике
    1
    Вот отзыв по рычагам со съемными шаровыми шаровую я подбирал лично. Человек на них отъездил почти четыре года. Ценник 8000. За новые китайские рычаги люди по 4500 за штуку просят.
    8-девять53-два раза 7 два раза 8-59один

Всем салют, я три года назад делал себе рычаги под запресовку шаровой, бюджет переделки около 2500 за пару, вот сегодня одну приговорили, ставил str, про съемные не задумывался в принципе идея хороша для тех кто любит ремонтировать машину сам но ценник какойто конский 8000, а так заехал выпресовал, запресовал и все ок.

Закрытая тема

Ваши права