+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 77

Тема: Черный список продавцов и покупателей

оптимист и писунист Аватар для softwarry
    Записей в дневнике
    4
    По поводу Алекса - не защищаю.. Просто говорю, как есть - тож заказал черный спойлер у него... По договоренности бабло перевел на следующий день - далее говорились о дате отправке... немного пропал - но ровно через 2 недели отправил (сославшись на отсутствие в городе - мол командировка) я как бы согласился и понял его - ибо сам часто катаюсь... в итоге - пришел спойлер - в отличном состоянии... посему осадок негативный ушел... Вот и думаю - то ли мне так повезло, то ли другим нет

очень общительный Аватар для Dredd
    Записей в дневнике
    7
    чистое кидалово, кинуть на тачилу по закону (утиль), какие бы не были проблемы, оставайся мужиком!!! объясни по чему, суть проблемы, нет, верни бабло, сказал сделал!!! (не когда не связывался с отправкой денег на карту, за что либо... ибо не мое, но после покупки шмыги, регистрации на форуме, и видя сделки тут, людей объедененных одной "болезнью" развеял свои сомнения!, благо люди с которыми я связывался были честны и приветливы!!!) итог один, доверяй, но проверяй!, теперь только проверенные и закаленные люди, временем и словом!!! ни кого не хочу обидеть!

Парни, я сейчас не много занят, через пару тройку дней выловлю этого чудного парня по имени АЛЕХ ЗАБАВА ну а там всё зависит от того как разговор будет разговариватся, с пониманием содеянного или без понимания.

Я же говорю я человек из прошлого, я один раз только объясню, а что дальше будет всё зависит от его правильного решения, надеюсь он не тупорогий и поймёт всё с первого раза, я так то не понимаю на что он надеется, город Владивосток маленький, ну обосрался перед сотоварищами, взял извинился, вернул деньги и всё забыли что ты существуешь, нет же пиздит до последнего, что за человек ни хрена нормально не понимает.

Ни вот эти обвесы он второй месяц отправляет http://vladivostok.drom.ru/honda/s-mx/13868278.html ,я их не успел купить за 4 тысячи .

вездесущий Аватар для Oracul
    Цитата Сообщение от ЛИС Посмотреть сообщение
    Парни, я сейчас не много занят, через пару тройку дней выловлю этого чудного парня по имени АЛЕХ ЗАБАВА ну а там всё зависит от того как разговор будет разговариватся, с пониманием содеянного или без понимания.
    Уже выловили. Человек, которого Алекс кинул на приличную сумму (а вы тут со своими обвесами и сполерами ). Теперь пешком ходит, Лимон на ответственном хранении. Всем привет!
    Fit'10 & CR-V'96
    AccordW'01 SiR T4
    Capa'00 CVT
    S-MX'97 LD
    Capa'00 AT
    Mark2 '89

общительный
    мне он лично должен передние стойки в сборе на honda capa и подушки на двигатель для honda odyssey
    HONDA S-MX LOWDOWN RH1 1999г. продан
    HONDA H-RV GH4 2001г. продан
    HONDA ODYSSEY RB1 2003г.
    HONDA CIVIC TYPE R FN2 2009г.

флудераст Аватар для monostyrskiy
    вот как обещал видио стоек которые продал мне http://piter.tv/video_clip/31444/

флудераст Аватар для Bullet
    Записей в дневнике
    2
    Я думаю если список составить кто пострадал от продавана как Алекс Глам, то можно законом наказать, готов даже лично заявление написать, да и знакомые в органах имеются, думаю продвинут вопрос дальше на решение.
    news.drom.ru/28168.html
    Последний раз редактировалось Bullet; 26.04.2014 в 22:45.

+ Ответить в теме

Ваши права